«Клуб инвестиционных дискуссий» – мероприятие, организатором которого традиционно выступает АНО «Инвестиционное агентство Вологодской области», проводится в формате круглого стола, где предприниматели могут напрямую задать вопросы представителям власти: руководителям и специалистам профильных департаментов, ресурсоснабжающих организаций и кредитных организаций. Преимущественно, КИД Инвестиционного агентства становится выездным – это позволяет точечно прорабатывать вопросы, которые волнуют представителей местного бизнеса муниципальных районов области. Зачастую дискуссионные вопросы для каждого нового заседания Клуба объединены одной темой.
Чтобы дать участникам исчерпывающие ответы, организаторы заранее формируют круг вопросов, который определяется в соответствии с запросами бизнеса.
По итогам каждого заседания Клуба инвестиционных дискуссий формируются поручения профильным департаментам области.
Клуб инвестиционных дискуссий Инвестиционного агентства Вологодской области - эффективный формат взаимодействия власти, бизнеса и общественности. Заседания такого типа позволяют не только выявлять проблемы предпринимателей в муниципалитетах, но и обозначать преимущества, а также формировать актуальный инвестиционный климат региона.

29 октября 2020 - Клуб Инвестиционных Дискуссий в Междуреченском районе
Скачать презентацию