Меры поддержки

Вологодская область сегодня является одним из наиболее промышленно-развитых регионов России, стратегия развития которого основана на диверсификации экономики и инновационных подходах к пространственному планированию.

АО «Корпорация развития Вологодской области» является единой точкой входа для реализации инвестиционных проектов на территории области, ориентированной на создание «зелёного коридора» для инвесторов/инициаторов проектов.

Для инвестиционных проектов, реализуемых на территории Вологодской области, предусмотрены финансовые и нефинансовые меры поддержки на всех этапах реализации.

Корпорация развития обеспечивает сопровождение инвестиционных проектов с различным объемом инвестиций, оказывая информационную и административную поддержку, в том числе содействие в подготовке необходимых пакетов документов для получения мер государственной поддержки на территории региона.

Информацию обо всех действующих на территории региона мерах поддержки, их получателях, а также условиях получения можно найти на инвестиционном портале Вологодской области.

Меры поддержки Вологодской области