Восстановление промышленного потенциала Херсонской области

13.03.2024

Департамент региональной промышленной политики Минпромторга России активно вовлечен в процесс восстановления промышленного потенциала Херсонской области. Сформирован список бесхозяйных предприятий, расположенных на левом берегу реки Днепр в Херсонской области, для поиска инвесторов с целью восстановления производственной деятельности.

В перечень включены предприятия из различных отраслей, таких как машиностроение, строительные ресурсы, целлюлозно-бумажное и химическое производства. Это важный шаг в поддержке промышленности региона и создании благоприятной инвестиционной среды.

Контактное лицо:

Сафронов Иван Владимирович, министр промышленности и торговли Херсонской области

Телефон: +7(910) 755 6663

E.mail: depprom@khogov.ru

Мы приглашаем заинтересованные компании и инвесторов принять участие в процессе восстановления производственной деятельности и вместе создать новую успешную и устойчивую промышленную среду в Херсонской области.

Перечень бесхозяйных предприятий обрабатывающей промышленности Херсонской области