Порядок направления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.

25.11.2022
Информируем о том, что в рамках Федерального закона от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ  «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора)» и Постановлением Правительства РФ №  584 от 16.07.2009 г. «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» юридическим лицам  и индивидуальным предпринимателям Вологодской области необходимо уведомлять Управление Роспотребнадзора  по Вологодской области о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.

Правила предоставления уведомлений утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 г. № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».

35.rospotrebnadzor.ru

Регистрация уведомлений