Первый Всероссийский Независимый Форум PRO_GOROD

13.03.2024

С 15 по 17 мая 2024 года в Москве пройдёт Первый Всероссийский Независимый Форум представителей городских администраций, НКО в сферах структурного и стратегического развития городов, крупных компаний, представителей МСП, предпринимателей и активных горожан PRO_GOROD.

Информационным порталом форума является международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!»

Форум объединит усилия в Экологичной Коллаборации для создания комфортной среды жизни в наших городах.

Независимый Форум PRO-GOROD -это пространство для совместного творчества и создания эффективных социально-экологических и бизнес-проектов, в котором примут участие:

- более 1000 участников: девелоперы, инвесторы, представители администраций городов и специалисты по развитию городской среды, архитекторы, дизайнеры интерьеров, производители товаров и услуг;

- более 40 спикеров и экспертов со всей страны.

Форум будет проходить в режиме 2 дней оффлайн мероприятий и 1 день кросс-культурного онлайн диалога с представителями городских властей и бизнеса крупнейших городов СНГ.

Материалы о Форуме PRO_GOROD:

Вопросы о партнёрстве и участии в мероприятии: info@progorod-forum.ru

До встречи на Форуме PRO_GOROD!