Минпромторг России приглашает российские предприятия к участию в национальной промышленной премии «Индустрия»

06.02.2024
До 1 марта 2024 года предприятия реализующие проекты, прошедшие промышленную реализацию в гражданских отраслях, могут подать заявку на участие в премии «Индустрия». Организатор премии – Минпромторг России.

Номинанты будут оцениваться по следующим критериям:
  • Технологическая новизна. Оценка эффективности использования продукта или технологии для целевых отраслей, описание преимуществ.
  • Экономический эффект. Оценка рентабельности для потребителя от использования продукта и технологии, фактический спрос и объем рынка.
  • Межотраслевой характер проекта. Оценка использования представленного продукта и технологии в других секторах промышленности.
  • Ориентация на глобальный рынок. Оценка присутствия организации на глобальном рынке, объем экспортной выручки.
Номинанты премии получают возможность представить свои решения руководителям органов власти, ассоциаций и институтов развития. Также претенденты получают право на участие в выставке ИННОПРОМ-2024. Для предприятий участие в премии - это отличная возможность заявить о себе и получить деловых партнеров и клиентов.

Лауреата премии объявят на главной стратегической сессии 8 июня 2024 года.

Выставка ИННОПРОМ-2024 – крупнейшее международное мероприятие, посвященное новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности.

Подать заявку можно по ссылке - https://industriaprize.ru/ Другие новости