Пробная партия CLT-панелей по МТК «Север-Юг» доставлена из Сокола в Индию

Пробная партия CLT-панелей по МТК «Север-Юг» доставлена из Сокола в Индию
20.01.2023

В Вологодской области промышленным производством CLT-панелей занимается завод Segezha Group ООО «Сокол СиЭлТи», который расположен в г. Сокол. Производственный продукт завода – CLT-панели используют в стройиндустрии при строительстве индивидуальных и многоквартирных жилых домов, из них возводят промышленные и спортивные объекты, офисы, школы, детские сады и медицинские учреждения.

Segezha Group – уникальный российский лесопромышленный холдинг. Он выделяется в отрасли полным циклом собственной лесозаготовки и специализацией на выпуске широкой линейки высокомаржинальной продукции. В фокусе развития холдинга – экологичные технологии глубокой переработки древесины и максимально безотходного использования сырья.

В настоящее время компания переориентируется на новые рынки сбыта своей продукции. В рамках развития этой стратегии и экспортных отношений с зарубежными партнерами предприятие сумело организовать мультимодальную контейнерную перевозку по маршруту: Сокол – Астрахань – Бендер-Энзели – Бендер-Аббас – Нава-Шева (Индия), используя автомобильный и морской транспорт.

На сегодняшний день Segezha Group нацелено на поддержку и расширение международных партнёрских отношений с контрагентами из 14 государств, при этом все основные производства сосредоточены исключительно на территории Российской Федерации.


Источник : https://segezha-group.com/

Другие новости