Дом учителя Троицкого в Устюжне выставлен на продажу

18.06.2021
Деревянное здание на высоком цоколе, построенное в конце 19 века, предлагают к покупке инвесторам. Оно находится в Устюжне.

Сейчас дом учителя Троицкого требует реставрации. Ее ориентировочная стоимость оценивается в 8,9 млн рублей. Однако само здание можно приобрести за один рубль.

В будущем здание можно использовать по-разному: открыть в нем ресторан, аптеку, досуговый центр, офисный центр, кофейню-кондитерскую, гастроном, бильярдный клуб, жилой дом, пекарню, медицинский центр, учебный центр, музей. Дом Троицкого имеет ряд преимуществ. Во-первых, он выполнен из экологических материалов. Во-вторых, в него заведены все необходимые коммуникации. В-третьих, здание расположено в историческом центре города, что особо удобно для привлечения туристов. В-четвертых, оно имеет удобную планировку и два отдельных входа, что позволяет зонировать площадь и использовать по-разному.

Инвесторов, заинтересовавшихся данным предложением, проконсультируют специалисты Инвестиционного агентства Вологодской области. Звонки принимают по телефону в Вологде 500-112.

Смотреть подробную информацию о проекте