Департамент труда и занятости населения Вологодской области приглашает работодателей принять участие в опросе

13.01.2023
Департамент труда и занятости населения Вологодской области проводит ежегодные работы по актуализации данных в потребности экономики Вологодской области в профессиональных кадрах.
Приглашаем работодателей Вологодской области принять участие в опросе «Потребность работодателей в квалифицированных кадрах»
  • Анкета содержит 2 раздела, заполнение которых займёт не более 30 минут. Пример заполнения прикреплён ниже.
  • Заполнить online-анкету можно до 15 марта 2023 на Интернет-портале «Кадровое обеспечение Вологодской области» по ссылке http://vgd.labourmarket.ru
Прогноз востребованных профессий и специалистов, уточнённый с Вашим участием как работодателя, позволит обоснованно и целенаправленно регулировать подготовку кадров с учётом востребованных профессий.

Дополнительную информацию и консультацию можно получить на сайте Департамента труда и занятости населения (ссылка на сайт), а также по телефонам:
  • Кирпичева Инна Игоревна, 8 (8172) 23-00-65 доб. 0635
  • Максименкова Дарья Владимировна, (8172)23-00-65 доб. 0637